Лассиг – для повседневной жизни

Что означает ЛЭССИГ ?

Это очень просто! Название немецкого производителя LÄSSIG, что в переводе с немецкого означает «повседневный» (неформальный, простой, удобный, естественный, неприхотливый). Производитель разрабатывает продукцию, которая не только повседневна, красива и функциональна, но также доставляет удовольствие и облегчает жизнь. Таким образом, название соответствует философии производителя: Simply LÄSSIG!

Товары Lässig для детей и родителей созданы для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт родителям новорожденных. Удобные, качественные и стильные сумки для колясок немецкого бренда Lässig выбирают сознательные родители.

Lässig — немецкий производитель текстиля, посуды и сумок для родителей. Lässig разрабатывает инновационные, функциональные и стильные товары для всей семьи. Коллекции Lässig красочны и разнообразны, как сама жизнь.

«Всегда ли сумки для подгузников должны выглядеть как сумки для подгузников?» – такой вопрос задали себе дизайнеры бренда перед созданием своей линии сумок для молодых родителей. Компания стремится подчеркнуть женственность молодых мам в стиле и приписать материнство функциональности своей продукции.

Сочетание дизайна и бережного отношения к использованию – залог успеха производителя.

 Компания вдохновлена ​​улицами и тенденциями мира, а также людьми по всему миру. Люди, которые подчеркивают свою жизненную силу и индивидуальность высококачественной продукцией. Залог успеха бренда – сочетание креатива и понимания активного образа жизни молодых родителей.

Компания постоянно работает над разработкой и использованием новых ресурсосберегающих материалов и налаживанием производственных процессов. Одним из таких материалов являются переработанные ПЭТ-бутылки. Бренд известен более чем в 50 странах мира. И он завоевал большое количество престижных наград как на национальном, так и на мировом уровне!

Полмиллиона бутылок были «выловлены» из океанов, со свалок и переработаны через линейку продуктов «Спасите океан – Спасите будущее», которую вы также можете найти в Республике Молдова, на «Карусели»!

В «Карусели» представлены функциональные и стильные сумки для молодых родителей самых разных размеров и цветов. Также на наших цифровых полках и в магазине на Эминеску 24 вы найдете: посуду, текстиль, одежду бренда Lässig.

Производителя также можно найти на нашем сайте: здесь